Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 августа 2012, 13:54 Читати українською

Уважаемые клиенты Банка «ГЛОБУС»!

От имени всего коллектива нашего финансового учреждения хотим поблагодарить всех вас за то, что вместе с нами помогаете реализовывать наши социальные инициативы. На сей раз нашими общими усилиями в рамках совместного благотворительного проекта с Центром социальных проектов будущего «Помощь детям» нам с вами удалось помочь воспитанникам Балаховской школы социальной реабилитации!

В рамках этой программы в преддверии нового учебного года дети получили канцелярские товары, средства личной гигиены, бытовую химию, развивающие игры, наборы для рисования. Стоить отметить, что это первая часть переданных товаров. Вторую часть помощи воспитанники Балаховской школы получат в сентябре, когда большая часть детей вернется с летнего отдыха.

Средства, потраченные на реализацию данного проекта, были собраны на кассах в отделениях Банка «ГЛОБУС». Напомним, что в рамках проекта «Помощь Детям» любой клиент, посетитель или гость ПАО «КБ «ГЛОБУС» может совершить платеж на кассе в счет проекта. Все средства зачисляются на благотворительный счет и по мере накопления расходуются для оказания помощи детям. 

Балаховская школа социальной реабилитации — это уже второй детский дом, получивший помощь в рамках совместного благотворительного проекта Банка «ГЛОБУС» и Центра социальных проектов будущего. В мае этого года с помощью клиентов Банка «ГЛОБУС» удалось собрать средства для помощи Охтырской школы реабилитации. 

До конца года Центр социальных проектов будущего совместно с Банком «ГЛОБУС» планируют оказать помощь еще как минимум 5-ти интернатным учреждениям.

Комментарии - 1

+
+13
nesma1981
nesma1981
7 августа 2012, 14:14
#
Та вы посмотрите шо творится, за пару дней прям наводнение от банкиров
одни рассказывают, что депозит это мегакруто и респектно другие как они разыграли ценные призы, а третьи прям жалеют всех сироток на свете я просто плачу от счастья, какая бесценная банковская отрасль!!!
ps все равно я деньги берегу в банке, трехлитровой так надежнее ;)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться