Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2012, 18:40 Читати українською

Volkswagen предпочитает нанимать сотрудников McDonald’s

Компания Volkswagen предпочитает нанимать на работу людей не задействованных ранее в автомобилестроении, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Сегодня эффективнее научить «с нуля» сотрудника ранее на задействованного в автопроме, чем менять его привычки и навыки приобретенные на других автозаводах.По словам Гэри Бута, директора учебной академии американского подразделения Volkswagen, сотрудники получившие опыт работы в сети быстрого питания McDonald’s, тщательнее и ответственней других подходят к выполнению стандартизированных операций и уже адаптированы к системной работе.

В Volkswagen полагают, что сегодня эффективнее научить «с нуля» сотрудника ранее на задействованного в автопроме, чем менять его привычки и навыки приобретенные на других автозаводах.

Большинство из 3500 тыс. сотрудников завода Volkswagen в штате Теннесси (США), ранее никогда не были задействованы в автомобильном секторе, отмечает издание Detroit Free Press.

Перед приемом на работу каждый кандидат проходит 6-недельный курс обучения. Минимальная зарплата на предприятии составляет $14 в час.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться