Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 июля 2012, 12:50 Читати українською

Прием документов в вузы заканчивается сегодня

Согласно условиям приема в высшие учебные заведения Украины в 2012 г. сегодня, 31 июля заканчивается прием документов от поступающих в высших учебных заведениях III-IV уровней аккредитации. 1 августа не позднее 12:00 приемные комиссии вузов всех уровней аккредитации, форм собственности и подчинения должны обнародовать на своих информационных стендах и сайтах первые рейтинговые списки поступающих на дневную форму обучения, рекомендованных к зачислению, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта, пишет РБК-Украина.

11 августа вузы должны обнародовать приказы о зачислении на учебу за средства государственного бюджета, а к 25 августа — приказы о зачислении на обучение за средства физических (юридических) лиц.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник предупредил руководителей высших учебных заведений о персональной ответственности за нарушения при формировании рейтинговых списков и при подготовке приказов о зачислении.

Напомним, по состоянию на 30 июля абитуриенты подали в вузов 1 млн 831 тыс. 605 заявлений, в электронном виде вузы получили 270 тыс. 228 заявлений.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться