Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 июля 2012, 9:10 Читати українською

Азаров хочет развивать в Крыму туризм и сельское хозяйство

Правительство и в дальнейшем будет поддерживать программы по развитию Крыма как курортного и аграрного региона. Об этом заявил Николай Азаров во время общения в социальной сети Фейсбук, передает пресс-служба Кабмина, пишет Сегодня.

Азаров сообщил, что за два года правительство направило в Крым значительные средства на улучшение инфраструктуры. «Практически завершена газификация всей прибрежной части Крыма, газифицированы многие пункты степной части Крыма, тем самым значительно улучшена экология. В большом объеме осуществляется строительство очистных сооружений и тем самым улучшается чистота воды на побережье, ведутся берегоукрепительные и противооползневые работы, осуществляются ремонты и строительство дорог, приобретаются транспортные средства для троллейбусной линии Симферополь-Ялта, подводятся дополнительные мощности электроснабжения, словом, создаются условия для развития инфраструктуры Крыма», - отметил премьер, заверив, что такая работа будет продолжаться и в дальнейшем.

«Крым — это очень интересный регион, где есть возможность сочетать и отдых, и развитие сельского хозяйства», — сказал Азаров.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться