Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 июля 2012, 16:51 Читати українською

Клиент ВБР победил в акции MasterCard

В первом туре Акции международной платежной системы MasterCard «Открываем Украину вместе» победил клиент Всеукраинского банка развития (киевская дирекция) Олег Гаркуша. Он выиграл поездку в Дендропарк «Александрия». 

Акция проходила с 10 по 30 июня. В ней принимали участие владельцы карт, которые произвели расчет в торговых сетях на сумму от 50 гривен или снятие через банкомат суммы от 50 до 200 грн.

Акция продлится до конца года. Впереди ещё шесть этапов и на каждом будут отбираться по пять победителей из списков, предоставленных банками-участниками. Участвуйте, побеждайте, получайте призы. 

Все картодержатели MasterCard/ Maestro, оплачивая покупки картами, получают возможность выиграть приз — путешествие по Украине на двоих по интересным туристическим местам. Ежемесячно разыгрывается 5 поездок на двоих. 

Напомним, это не первый случай, когда побеждает клиент Всеукраинского банка развития. Недавно победительницей акции MasterCard «Сезоны удачных покупок» стала клиентка ВБР киевлянка Леся Гриценко, выигравшая сертификат на 500 гривен для покупки в торговой сети «Фокстрот».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться