Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 июля 2012, 10:43 Читати українською

Юнекс Банк победил в номинации «Банк, сохранивший высокий уровень доверия»

Юнекс Банк стал победителем конкурса «Банк, которому доверяют — 2012» по версии журнала «Банкиръ» в номинации «Банк, сохранивший высокий уровень доверия». Торжественное награждение лауреатов конкурса состоялось 11 июля т. г. в Киеве.

Определяя победителя в номинации «Банк, сохранивший высокий уровень доверия», комиссия конкурса обращала максимум внимания на эффективность подходов банков в сфере взаимоотношений с клиентами. В частности, на открытость продуктовой политики, уровень культуры обслуживания, внедрение программ лояльности и инноваций в бизнес-процессах.

«Я уверен, что результаты конкурса помогут будущим клиентам удачно сориентироваться в новых реалиях банковского рынка Украины!», — отметил Заместитель Председателя Правления Юнекс Банка Анатолий Тимофеев, который представил банк во время официального награждения победителей.

«Залогом доверия к Юнекс Банку является его дальновидность в отношениях с клиентами и решительность в превосхождении достигнутого. Такой «почерк» в бизнесе хорошо запоминается рынком» — комментирует победу Председатель Правления банка Андрей Яцура.

Высокие оценки независимых экспертов Юнекс Банк получает в этом году не впервые. Так, в марте банк вошел в рейтинг «50 ведущих банков Украины» по версии издания «Коммерсантъ», а также занял лидирующие позиции по надежности и темпам роста депозитов физических лиц согласно рейтингу журнала «Эксперт».

Справка

ПАО «ЮНЕКС БАНК» зарегистрирован 3 декабря 1993 года. Банк имеет лицензию НБУ № 56 от 28 октября 2011 года на осуществление банковских операций. Один из наиболее стабильных и прибыльных банковских учреждений Украины, его надежность обеспечена уставным капиталом  - 292 млн. грн. По состоянию на 01.07.2012 г. объем чистых активов — 1 328 млн. грн., регулятивный капитал — 343 млн. грн., кредитный портфель — 876 млн. грн.

Юнекс Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и уполномоченным банком по выплате пенсий и социальных пособий. Банк является ассоциированным членом Visa International.

23 марта 2012, согласно решению рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг», ПАО «ЮНЕКС БАНК» был подтвержден кредитный рейтинг uaBBB-и прогноз кредитного рейтинга «стабильный».

www.unexbank.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться