Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 июля 2012, 17:20 Читати українською

«Эльдорадо» расширила сеть до 89 магазинов в Украине

ООО «Торговая компания »Эльдорадо" (Киев), развивающее одноименную сеть магазинов бытовой техники и электроники, 12 июля откроет четыре супермаркета в новом формате во Львове, Херсоне, Кременчуге и Севастополе, расширив сеть до 89 магазинов в Украине, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщается в пресс-релизе компании, новый формат магазинов предусматривает не только обновление интерьера магазина, но и новую концепцию работы.

Первый магазин «Эльдорадо» в Украине открыт в 1999 году в Киеве. На сегодняшний день работает 89 магазинов (с учетом запланированных к открытию 12 июля) средней площадью 0,9-1,5 тыс. кв. м в 36 городах Украины. В сети магазинов «Эльдорадо» работает более 2 тыс. сотрудников.

В компании «Эльдорадо» также функционирует сервисное подразделение High-Technic, обеспечивающее сервисное обслуживание клиентов и предоставляющее дополнительные услуги по установке программного обеспечения, диагностике и настройке устройств.

Сеть «Эльдорадо» входит в четверку крупнейших сетей в Украине по продаже бытовой техники и электроники вместе с «Фокстротом», «Технополисом» и Comfy.

Комментарии - 1

+
0
22041983
22041983
9 июля 2012, 17:25
#
Сервисное подразделение High-Technic ничего оно не обеспечивает, знаю на своем опыте, три месяца ремонтировали зеркальный фотоаппарат, в итоге так ничего и не сделали…… слава богу хоть вернули… после этого случая в эльдорадо покупки не осуществляю …………. и другим не советую…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться