Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 июля 2012, 17:20 Читати українською

Стоимость билетов на поезда Hyundai снизили

Стоимость проезда на скоростных поездах категории «интерсити+» (Hyundai Rotem) снижена за счет отмены НДС при продаже билетов. Эта норма была прописана в законопроекте №10224 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины», который Верховная Рада поддержала вчера, 5 июля, пишет ЛIГАБiзнесІнформ.

Билеты на поезда Hyundai подешевели на 16,6%.

Напомним, ранее вице-премьер-министр Украины — министр инфраструктуры Б. Колесников обещал, что стоимость проезда в скоростных поездах Hyundai будет приближена к цене на проезд в купейных вагонах.

Напомним также, продажа билетов на проезд в электропоездах Hyundai была открыта в ночь с субботы на воскресенье, 20 мая, в 00:00. По понедельникам, вторникам и средам стоимость проезда в поездах Hyundai составляла: в сообщении Киев-Харьков — 422,91 грн в первом классе и 275,66 грн во втором классе, Киев-Львов — 474,89 грн в первом классе и 307,45 грн во втором классе, Киев-Донецк — 564,25 грн в первом классе и 367,75 грн во втором классе.

По четвергам и субботам при покупке билетов действует скидка 10%, а стоимость проезда в результате оформления проездного документа в пятницу и воскресенье повышается на 10%.

При оформлении билета на электропоезда Hyundai в направлении «туда» и «обратно» применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться