Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июня 2012, 16:30 Читати українською

Футбольные эксперты Англии не понимают, почему не засчитали гол

Некоторые ведущие футбольные эксперты Англии выразили непонимание того, почему арбитр матча между сборными Украины и Англии Виктор Кашшаи не засчитал гол Марко Девича в ворота сборной Англии, пишет ТСН.

Бывший игрок сборной Англии Крис Веддли заявил, что Украина действительно забила гол.

«И где компьютерная технология, которая показывает, пересек ли мяч линию ворот или нет? Джон Терри приложил значительные усилия, чтобы выбить мяч из ворот, но гол все-таки был. Я не могу поверить в это. Они имеют лайнсмена и еще одного судью на линии ворот. Он стоял совсем близко и не заметил гол. Невероятно!», — подчеркнул Веддли.

«Опять дополнительные помощники арбитра не оправдывают ожиданий, которые на них возлагаются», — добавил футбольный журналист Фил Макналти, который наблюдал за матчем в Донецке.

Бывший футболист и тренер сборной Англии Грэхам Тейлор поддержал мнение своих коллег.

«Там точно был гол. Ассистент арбитра должен был заметить это. Это очень большая удача для Англии, наверняка она нам очень понадобится в дальнейшем», — написал он.

В свою очередь капитан сборной Англии Стивен Джеррард также прокомментировал незасчитанный гол в ворота своей команды.

«Незасчитанный гол? Вам всегда нужно немного удачи, без этого невозможно добиться положительного результата», — отметил он.

Комментарии - 4

+
0
Lotos007
Lotos007
20 июня 2012, 16:42
#
Так отправили ж уже судей на мыло.
И матча Франция, и Англия. Смысл от этого еще хуже…
Бессильная злоба увы…
+
0
kralvas
kralvas
20 июня 2012, 16:44
#
С… ки
+
0
meotis
meotis
20 июня 2012, 17:04
#
Всё равно Ребята Молодцы!!! Спасибо!!! но Блохина думаю должен сменить Яковенко-скоро в сборной будут все игроки прошедшие через его молодёжку…
+
0
shandor
shandor
21 июня 2012, 20:10
#
Ибо сказано: «Не бери больше положенного тебе», — Англия взяла. Вывод — вылетит в ближайшее время. Победят либо немцы, либо испанцы. Я за первых, у них машины хорошие:-
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться