Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2012, 10:00 Читати українською

Кабмин на своем сегодняшнем заседании рассмотрит изменения в Налоговый кодекс

Кабинет министров на своем сегодняшнем заседании рассмотрит изменения в ст. 140 Налогового кодекса. Об этом идет речь в повестке дня, опубликованной на официальном веб-сайте Кабмина, пишет РБК-Украина.

Кроме того, правительство рассмотрит законопроекты «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно охраны детства», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно правового режима земель охранных зон объектов магистральных трубопроводов», «О внесении изменения в статью 16 закона Украины »О государственной регистрации вещественных прав на недвижимое имущество и их обременений", а также заслушает доклад о результатах деятельности Государственного комитета телевидения и радиовещания в 2011 — 2012 годах.

Также Кабмин рассмотрит проекты правительственных постановлений «О продолжении срока выполнения программы расселения и обустройства депортированных крымских татар и лиц других национальностей, которые вернулись на проживание в Украину, их адаптации и интеграции в украинское общество на период до 2010 года», «Об утверждении порядка государственного экспортного контроля за проведением переговоров, связанных с заключением внешнеэкономических договоров (контрактов), относительно осуществления экспорта товаров», «Об утверждении соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о сотрудничестве и взаимодействии в сфере перестройки пунктов пропуска через украинско-российскую государственную границу».

Будет рассмотрен проект правительственного распоряжения относительно реорганизации Госстата.

Читайте также: Налоговая будет сообщать о долгах по электронной почте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться