Минфин - Курсы валют Украины

Установить

МВД снизило плату за установку сигнализации на 50%

Министерство внутренних дел снизило плату за установку государственной сигнализации на 50% в июне, сообщила начальник отдела департамента государственной службы охраны при МВД Светлана Павловская, пишут Украиские новости.

«На днях министр внутренних дел Виталий Захарченко поддержал инициативу департамента службы охраны о скидке 50% на установку сигнализации в июне», — сказала госпожа Павловская.

По ее словам, это связано с желанием министерства обеспечить безопасность всех граждан, сдающих свои квартиры во время чемпионата Европы по футболу.Оплата за установку сигнализации состоит из разовой оплаты оснащения охраняемой площади техникой и ежемесячной оплаты услуг Госслужбы охраны.

Она пояснила, что оплата за установку сигнализации состоит из разовой оплаты оснащения охраняемой площади техникой и ежемесячной оплаты услуг Госслужбы охраны. При этом скидка 50% распространяется на оплату за установку охранной техники.

Цена за такие услуги, по словам госпожи Павловской, отличается в Киеве и регионах, больших и маленьких городах. Так средняя цена оснащения 3-комнатной квартиры в Киеве охранной техникой составляет 3,5-4 тыс. грн без скидки.

Кроме того, Светлана Павловская отметила, что в рамках подготовки к чемпионату Госслужба охраны оснастила более 10 тыс. общественных помещений (магазины, кафе) кнопками сигнала тревоги.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться