Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 мая 2012, 18:50 Читати українською

События за 30 мая 2012 года

В Украине:

Евросоюз выделил Украине 325 миллионов

Глава Госагентства по энергосбережению и энергоэффективности Николай Пашкевич сообщил, что евросоюзом были выделены средства для оказания поддержки украинским энергоэффективным проектам.

МВФ пообещал сотрудничать с Украиной по-новому

Директор Международного Фонда Блейзера Олег Устенко рассказал, что в начале следующего года стоит ожидать начала новой программы сотрудничества Украины и МВФ.

Британская компания планирует вложить в Украину миллиарды долларов

Компания Cadogan Petroleum PLC намерена вложить сотни миллионов долларов в добычу природного газа в Украине.

НБУ упрощает правила обмена наличной валюты на период проведения Евро-2012

Национальный банк Украины упрощает правила обмена наличной валюты на период с 1 июня до 10 июля 2012 года, когда будет проводиться финальная часть чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

Банкиры рассказали НБУ о своих проблемах

Сегодня заканчивается трехдневное совещание председателя НБУ Сергея Арбузова с руководителями всех украинских банков. Впервые в НБУ решили услышать мнение банкиров в таком широком формате.

В Украине появится финансовая полиция

Уже в 2013 году в Украине может быть создана финансовая полиция, которая будет расследовать преступления в экономической сфере и будет подчинена Министерству финансов.

В мире:

Европа разрабатывает схему спасения банков

Странам Евросоюза могут вменить в обязанность спасение проблемных банков друг друга, согласно проекту закона ЕС, принятие которого серьезно продвинет финансовую интеграцию Европы.

Выход Греции из еврозоны неизбежно вызовет её дефолт

Возможный выход Греции из еврозоны приведет к резкому снижению уровня жизни, падению ВВП, стремительному росту безработицы и инфляции.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться