Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 мая 2012, 21:21 Читати українською

Депозит «Гулливер» от банка «УФМ» — 20% годовых на 6 месяцев!

Банк «Украинский финансовый мир» делает уникальное финансовое предложение, от которого сложно отказаться даже самому скрупулезному и рациональному вкладчику.   

«УФМ» в рамках  депозитной акции «ГУЛЛИВЕР» дает возможность своим клиентам получить супердоход по гривневым вкладам в размере 20% годовых!

«ГУЛЛИВЕР» — это депозит на 6 месяцев  с минимальной суммой вклада — 500 гривен.

Высокая доходность по вкладам  обеспечивается, прежде всего, инвестициями банка «УФМ» в масштабные проекты в реальном секторе экономики: промышленности, сельском хозяйстве, строительстве.

Щедрые проценты по «Гулливеру» вы можете получать ежемесячно в любой удобной для себя форме — наличными или на карточку. Но, чтобы воспользоваться этим доходным предложением, необходимо поспешить. Акционная программа действуют до 15 июня.  

Не упустите реальную возможность совершить свой финансовый прорыв с банком «УФМ»!

Справка о банке:

ПАО «КБ «УФМ» (Лицензия НБУ № 209 от 27.11.2011 г.) учрежден крупной финансово-промышленной группой «Олимп» и работает на рынке банковских услуг уже более 8 лет.

Отделения банка представлены в трех регионах: Киеве, Донецке и Харькове. «Украинский финансовый мир» имеет безупречную репутацию по выполнению своих финансовых обязательств перед клиентами. Даже в кризисное время, когда вкладчики массово отзывали свои деньги с депозитных счетов, банк «Украинский финансовый мир» возвращал средства клиентам в полном объеме и по первому их требованию.

www.ufw-bank.com

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться