Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 мая 2012, 21:38 Читати українською

События за 28 мая 2012 года

В Украи не

АМКУ требует снизить цены на бензин А-95

АМКУ рекомендовал участникам рынка нефтепродуктов снизить цены на бензин марки А-95 до уровня, который существовал бы в условиях значительной конкуренции на рынке.

Янукович: Украина на 100% готова к проведению Евро-2012

Украина готова к проведению Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 на 100% — такое мнение озвучил Президент Украины Виктор Янукович.

Отрасли с наивысшими темами роста заработной платы

Государственная служба статистики обнародовала данные о заработных платах в отраслях и регионах Украины.

Налоговая открыла для богачей отдельный офис

В Киеве открыли окружную государственную налоговую службу — центральный офис по обслуживанию крупных плательщиков налогов.

Евро-2012: Украина потратила 5 млрд долларов, а Польша — 34 млрд долларов

Подготовка к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года обошлась Украине в пять миллиардов долларов.

МВФ советует Украине отпустить курс и цены на газ

Международный валютный фонд посоветовал Украине допустить большую гибкость валютного курса и назвал повышение внутренних цен на газ одним из условий возобновления кредитования.

С 1 июня у таможни — новые правила: что и как можно ввозить в Украину

С 1 июня украинцам, которые возвращаются из-за рубежа, и въезжающим к нам иностранцам можно будет ввезти без оплаты пошлины (10% от стоимости) товара на сумму до 1000 евро — вступает в силу Таможенный кодекс.

На Евро-2012 приедет меньше полумиллиона туристов

В Украину на Евро-2012 готовы приехать не более 400 тысяч европейцев, по оценкам экспертов австрийского Erste Bank. С каждым неприехавшим в Украину болельщиком страна теряет 1 тысячу долларов.

Ахметов получит контроль над «Лемтрансом»

Группа СКМ Рината Ахметова увеличивает свое влияние на рынке железнодорожных грузоперевозок. Это позволит СКМ увеличить свою долю с 19,95% уставного фонда до более 50%.

Евро-2012: Экс-капитан сборной Англии призвал не ехать в Украину

Британцы получили доказательства распространенного в Украине расизма и антисемитизма, а также стали свидетелями избиения азиатских студентов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться