Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 мая 2012, 15:20 Читати українською

В соцсетях призывают игнорировать скоростные поезда Hyundai

В социальной сети Facebook открыли группу, которая призывает игнорировать поезда H yundai сообщением Львов-Киев и Киев-Харьков, которые начнут курсировать 27 мая, пишет Сегодня.

«Есть простое предложение. Все дружно игнорируем этот долбаный мега-поезд. Поездит он пуст — может, хоть цены снизят (по два кресла уже вряд ли оставят)», — пишет один из участников группы Юрий Сколоздра.

«С такими ценами поезд Хундай — в игнор! Проезд должен стоить адекватно условиям!", — призывают участники группы. Сейчас в группе под названием «Хундай — в игнор» около ста участников.

Напомним, в понедельник, вторник и по средам стоимость проезда в поездах Hyundai составит: в сообщении Киев-Харьков — 422,91 грн в первом классе и 275,66 грн во втором классе, Киев-Львов — 474, 89 грн в первом классе и 307, 45 грн во втором классе, Киев-Донецк — 564, 25 грн в первом классе и 367,75 грн во втором классе.

По четвергам и субботам на билеты будет действовать скидка 10%, а стоимость проезда в результате оформления проездного документа в пятницу и воскресенье повышаться на 10%. При оформлении билета на электропоезда Hyundai в направлении «туда» и «назад» применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины опровергает распространенную рядом СМИ информацию об отмене ночных поездов на маршрутах следования новых скоростных украинских экспрессов Hyundai. По направлению Киев-Львов остаются 11 ночных поезда, время в пути которых — более девяти часов.

Комментарии - 2

+
0
lweno4ek
lweno4ek
21 мая 2012, 16:38
#
Остаются 11 ночных поезда — падежи в школе учили? остаются 11 ночных поездов
А на счёт игнора — поддерживаю — да пошли они далеко с такими ценами.
+
0
Letos
Letos
21 мая 2012, 17:12
#
Остаются 11 ночных поезда — тут несколько ошибок:
1. после «ночных» пропущена запятая
2. в слове «поезда» не нужна буква «о»,
3. я бы еще поставил в конце 3 восклицательных знака…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться