Минфин - Курсы валют Украины

Установить

УБЭП проводит обыск в офисе компании «ТММ»

В киевском офисе строительной компании «ТММ» сотрудники Управления по борьбе с экономической преступностью (УБЭП) проводят обыск, сообщили РБК-Украина в пресс-службе «ТММ», пишет РБК-Украина.

«Они пришли с ордером на обыск, выданным на основании уголовного дела, заведенного Шевченковским РОВД по заявлению некоего физлица. Выломали двери в кабинеты заместителя директора по юридическим вопросам, финансового директора, изымают системные блоки из отдела продаж. Отдел продаж вызывает у УБЭП особый интерес», — сказали в пресс-службе.

ТММ — девелоперско-строительная компания полного цикла.

Работает на строительном рынке Украины с 1994 г. С мая 2007 г. акции ТММ котируются на Франкфуртской фондовой бирже.

Комментарии - 3

+
0
vikki
vikki
8 мая 2012, 18:11
#
Ну конечно — любое физлицо может наехать на любую компанию, достаточно только заявления в маски-шоу…
+
+13
Xotabuch
Xotabuch
8 мая 2012, 19:11
#
С мая 2007 г. акции ТММ котируются на Франкфуртской фондовой бирже. — Будущего в этой страны нет, как можно так тупо наехать на компанию к которой прикованы взоры инвесторов. Эти ПРидурки просто ложат на народ, о каких инвестициях теперь может идти речь.
Интересно они хоть что то могут сделать красиво?
+
0
Donkey
Donkey
9 мая 2012, 7:17
#
Красиво пилю и отжимаю. Оказываю услуги по выдаче своих блядей замуж за американских миллионеров (получение гражданства США гарантирую). Эскорт услуги, массаж, иммиграция, банкеты, свадьбы, похороны, юридические консультации. ПидРахуй.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться