Минфин - Курсы валют Украины

Установить

В Днепропетровской области появятся металлические урны и камеры видеонаблюдения

В Днепропетровской области появятся металлические урны и камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА, пишет РБК-Украина.

В частности, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул дал задание начальнику главного управления ЖКХ в Днепропетровской области подготовить программу по замене бетонных урн на легкие металлические. Из мест массового скопления людей в Днепропетровске уже убраны 545 урн и контейнеров для мусора.Вилкул дал задание до 10 мая 2012 г. разработать региональную программу по установлению камер видеонаблюдения в местах массового скопления людей.

Кроме того, Вилкул дал задание до 10 мая 2012 г. разработать региональную программу по установлению камер видеонаблюдения в местах массового скопления людей.

Прежде всего, камеры будут установлены на центральных улицах, в парках, скверах и на рынках Днепропетровска. Кроме этого, будет установлено специальное программное обеспечение «Инспектор-трафик» на въездах в областной центр, что позволит в автоматическом режиме идентифицировать автотранспорт. В дальнейшем такой опыт будет распространятся на все города и районы области.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске прозвучали 4 взрыва, по уточненным данным, при взрывах пострадал 31 человек. Власть назвала взрывы терактами и пообещала раскрыть преступления до 4 мая с.г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться