Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Кабмин сегодня на заседании рассмотрит законопроект о противодействии дискриминации в Украине

Кабинет министров Украины на заседании 3 мая рассмотрит законопроект о противодействии дискриминации в Украине. Об этом говорится в повестке дня заседания, пишет РБК-Украина.

Кроме того, Кабмин рассмотрит проекты законов «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам беженцев и лиц, которые нуждаются в дополнительной или временной защите», «О внесении изменений в закон Украины »Об организации оборонного планирования«, »О внесении изменений в законы Украины «О Кабинете министров Украины» и «О центральных органах исполнительной власти».

Правительство также рассмотрит проекты постановлений Кабинета министров Украины «Об утверждении порядка государственного инспектирования учебных заведений» и «О внесении изменения в перечень пунктов пропуска через государственную границу Украины, через которые ввозятся с целью импорта и транзита, а также вывозятся алкогольные напитки и табачные изделия по кодам».

Будут рассмотрены проекты правительственных распоряжений «О выделении средств для осуществления мероприятий, связанных с возвращением из Федеративной Республики Бразилия гражданина Украины Подопригоры Максима», «Об одобрении окончательного отчета по результатам реализации совместного с Европейским банком реконструкции и развития проекта »Строительство высоковольтной воздушной линии в Одесской области — строительство линии электропередачи 330 кВ Аджалык — Усатово«, »О подписании меморандума о взаимопонимании между Кабинетом министров Украины и правительством государства Катар о сотрудничестве в области образования и научных исследований".

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться