Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 апреля 2012, 9:10 Читати українською

Арбузов и Колобов продолжают переговоры с МВФ, — Акимова

Глава Национального банка Сергей Арбузов и министр финансов Юрий Колобов продолжают переговоры с Международным валютным фондом, пишет Униан.

Как передает источник, об этом заявила сегодня первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова на брифинге, отвечая на вопрос источника.

Ирина Акимова
Ирина Акимова
первый заместитель главы Администрации президента

«Глава Нацбанка и министр финансов продолжают сейчас работу с миссией МВФ», — сказала Акимова.

При этом она не предоставила больше информации, сославшись на то, что по приезду в Киев участники переговоров самостоятельно расскажут о достигнутых результатах.

«Я думаю, что после того, как они вернутся в Украину, они поделятся на брифинге результатами этих переговоров», — сказала Акимова.

Как сообщил источник, 20 апреля украинская делегация отбыла в Вашингтон на Ежегодное весеннее собрание Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка (ВБ), на котором планируется обсуждение современных вызовов и перспектив дальнейшего развития мировой финансово-экономической системы.

Согласно информации на официальном правительственном сайте, возглавляет украинскую делегацию председатель Национального банка Украины (НБУ) Сергей Арбузов, а в ее состав входит министр финансов Украины Юрий Колобов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться