Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 апреля 2012, 10:00 Читати українською

Microsoft обещает предоставить бесплатное ПО и игры за тестирование Windows 8

Корпорация Microsoft ищет желающих присоединиться к тестированию операционной системы Windows 8. Те пользователи, которые будут участвовать в акции дольше четырех месяцев, в обмен на отзывы получат бесплатное ПО и игры для консоли Xbox, например офисный пакет Office 2012, Kinect Disneyland и Forza Motorsport 4. Об этом говорится в блоге компании, пишут Вести.ru.

Microsoft обещает предоставить бесплатное ПО и игры за тестирование Windows 8.
Фото с сайта nnm.ru

Тестеры могут делиться впечатлениями о «восьмерке» двумя способами: заполняя анкету-опросник или установив на свой ПК клиент, который будет автоматически собирать данные. Принять участие в программе могут пользователи Windows 7 и предварительной версии Windows 8 (Consumer Preview) в США, отметил в блоге специалист по связям с общественностью Microsoft Брэндон Леблан.Читайте также:
Microsoft выпустила бета-версию Windows 8

Напомним, вторая предварительная версия Windows 8 (Consumer Preview) была открыта для загрузки в конце февраля. Ее может установить любой желающий. За сутки тестовую версию ОС скачали более миллиона человек.

Дату запуска окончательной версии Windows 8 Microsoft до сих пор не раскрывает. По последним слухам, релиз «восьмерки» может состояться летом этого года, а первые ПК и планшеты на новой платформе могут поступить в продажу к октябрю.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться