Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 апреля 2012, 9:10 Читати українською

Аваков будет прорываться в Раду

Экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков намерен принимать участие в парламентских выборах. Об этом он заявил в телефонном комментарии телеканалу «ТВі», пишут Подробности.Читайте также: Суд в Италии освободил Авакова.

Арсен Аваков
Арсен Аваков
Экс-губернатор Харьковской области

«Я буду принимать участие в выборном процессе. Никаких проблем баллотироваться в составе, скажем, партийного списка, у меня на сегодняшний день нет», — сказал он.

«Потому что я на сегодня гражданин Украины без всяких ограничений и изъятий. Я не имею никакого политического убежища, я не имею никаких иных позиций. Я нахожусь за рубежом в командировке», — отметил Аваков.

Как известно, ранее представители «Батькищины» сообщили, что судебные органы Итальянской республики 12 апреля освободили Авакова из-под стражи.

Генпрокуратура же уверяет, что Аваков под домашним арестом.

Итальянская власть рассматривает документы Генпрокуратуры об экстрадиции в Украину Авакова, в отношении которого возбуждено уголовное дело за превышение полномочий.

Комментарии - 1

+
+8
Роман Сивков
Роман Сивков
16 апреля 2012, 23:51
#
Аваков в принципе то не член Бюта, даже.более того 3 года он ВОЕВАЛ С БЮТОМ -правда скрытно, но тем не менее: вызывает тимошенко авакова в киев на совещание он демонстративно не едет, требует отчёт тимошенко о долгах бюджетников по з/плате — он демонстративно не даёт, требует Бют уволить харьковского губернатора, но Прыщ не даёт Но в 2009-10 г увидел Аваков что Прыщу конец, отдал бабло БЮТу-и… фельдмана -понизили и назначили авакова руководить бют Обратите внимания фельдмана тогда сделали руководителем городского Бюта т.е не выгнали а понизили!!! Так что напрасно тут БЮТ захлёбывается слюной –«верного последователя ВОНОЙ арестовали», аваков был «верноПрыщёвцем « и когда воровал.За 5 лет правления авакова ни одного нового рабочего места и ни одного запущенного проекта.И дерибан земли!!-продали всё -даже символы харькова фонтан зеркальная струя и кинотеатрУкраина так что только ЗОНА -введи в поисковик ((Колония для Зварыча — ИТК 91!) так что может и список БЮТа угробить
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться