Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 апреля 2012, 15:30 Читати українською

Украина и Польша введут общий пограничный контроль во время Евро-2012, — Федоренко

Украина и Польша введут общий пограничный контроль во время Евро-2012. Об этом в ходе пресс-конференции заявил заместитель директора турнира УЕФА Евро-2012 Иван Федоренко, передает  РБК-Украина.

«На наших границах, Украины и Польши, будут совместно работать польские и украинские пограничники. Поэтому документы у болельщиков Евро-2012, которые будут пересекать границу в период проведения чемпионата, будут проверяться только один раз. Это должно создать более комфортные условия для пересечения границы. Это должно устранить саму возможность очередей на границе», — заявил Федоренко.

Также он сообщил, что руководство турнира совместно с УЕФА работает над тем, чтобы чемпионат прошел «в максимально комфортных условиях для болельщиков»

Напомним, в феврале начальник управления пограничного контроля и регистрации Государственной пограничной службы Украины Александр Беньковский заявлял, что прохождение пограничного контроля на украинской границе в рамках проведения Евро-2012 будет ускорено в 3-4 раза.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться