Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 марта 2012, 12:20 Читати українською

Главное достижение украинского правительства

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает главным достижением своего правительства за два года работы то, что страну удалось удержать от катастрофы. Об этом он сказал сегодня в комментарии журналистам, пишет ЛигаБизнесИнформ.

«К большому сожалению, у нас любителей хаять и отрицать очевидное очень много. Я сейчас смотрю публикации по итогам двух лет работы правительства, сколько всякой чепухи наговорено, а не сказано самого главного — что за два года удалось удержать страну от катастрофы. Нам удалось достичь макроэкономической стабильности, оживить строительный комплекс, многие отрасли промышленности стали работать ритмично, стабильная курсовая политика, стабильная гривна и, в конце концов, мы добились стабилизации на ценовом рынке. Разве этого мало?», — отметил Азаров.

Премьер подчеркнул, что нынешние критики и оппоненты правительства, когда были у власти, не могли сделать ничего подобного. «Поэтому нас есть, что сказать нашему народу, нашим людям, и сейчас перед нами стоят еще более серьезные и более ответственные задачи», — сказал он.

Комментарии - 1

+
+6
brigadirius
brigadirius
13 марта 2012, 12:46
#
Даунбассовцам, что главное? Чтобы курс был восэм. И он таки восемь. И до выборов думаю продержиться. А потом набрав конституционное большинство в Раде, уже можно на пипл и окончательно забить.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться