Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 февраля 2012, 19:00 Читати українською

События за 14 февраля 2012 года

В Украине

События за 14 февраля 2012 года
Фото с сайта stihi.ru

Таможня будет выдавать электронные ключи бесплатно

 

 

 

 

 

 

Сертификационный центр Таможенной службы бесплатно будет выдавать электронные ключи субъектам внешнеэкономической деятельности.

Судьба налоговой милиции может определиться уже в ближайшее время

 

 

 

 

 

 

Целесообразность существования налоговой милиции в ее нынешнем виде будет определяться на основе анализа ее работы. Об этом заявил советник Президента Украины — руководитель Главного управления по вопросам судоустройства Администрации Президента Андрей Портнов, сообщает пресс-служба главы государства.

Обама урезал помощь Украине на 25 млн долларов

 

 

 

 

 

 

 

Несмотря на то, что бюджеты Госдепартамента США и Агентства США по международному развитию увеличатся на 1,6% до 51,6 млрд долларов в 2013 году, некоторые регионы мира получат существенно меньше средств.

Госстат будет считать инфляцию по-новому

 

 

 

 

 

 

 

Государственная служба статистики расширила количество компонентов потребительской корзины, которые учитываются при расчёте инфляции на 39 — до 335 наименований. Об этом сообщается на сайте Национального банка Украины.

«Нафтогаз» передумал платить России за газ рублями

 

 

 

 

 

 

 

НАК «Нафтогаз України» не использовал рубли при расчётах с «Газпромом» за январские поставки природного газа. Как источник, об этом сообщил журналистам заместитель министра энергетики и угольной промышленности Владимир Макуха.

Президент назначил Клюева секретарём СНБО, Богатырёву — министром здравоохранения

 

 

 

 

 

 

 

Президент Украины Виктор Янукович назначил Андрея Клюева секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины, уволив его с должности первого вице-премьер-министра Украины — министра экономического развития и торговли Украины.

В мире

ВВП Греции показывает значительное падение

 

 

 

 

 

 

Валовый внутренний продукт (ВВП) Греции в четвертом квартале 2011 года, по предварительным данным, сократился на 7% по сравнению с тем же периодом 2010 года.

Moody's пересмотрело кредитные рейтинги 9 европейских стран

 

 

 

 

 

 

 

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service пересмотрело кредитные рейтинги 9 европейских стран.

Центробанки стран еврозоны расширят ломбардные списки

 

 

 

 

 

 

 

Европейские центробанки намерены расширить ломбардные списки. 7 из 17 национальных ЦБ, входящих в зону евро, пересматривают ломбардные списки и включают в них все больше типов активов. По новым правилам европейские банки смогут занять у ЕЦБ на 200 млрд евро больше, чем сейчас. Оставшиеся 10 центробанков пока не стали менять залоговые правила.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться