Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 15.01.2026
- 19:33 Гетманцев рекомендовал налоговой в 2026 году обратить внимание на зарплаты «в конвертах»
- 17:30 Доллар подорожал на межбанке на 15 копеек
- 17:16 Банкиры призывают запретить начислять проценты по стейблкоинам
- 15:53 НБУ повысил курс доллара до нового исторического максимума
- 13:38 В JPMorgan прогнозируют рекордный приток капитала в криптоиндустрию
- 13:16 В Киев, впервые за три года, приехала директор МВФ
- 11:01 Франция предупредила 90 криптокомпаний о закрытии, немецкий DZ BANK получил разрешение на торговлю криптой: что нового
- 10:34 Курс валют в четверг: доллар в банках подскочил на 16 копеек, евро — на 17 копеек
- 10:22 Публичные услуги будут считать по-новому: Кабмин дал старт пилотному проекту
- 10:00 Минфин провел успешный аукцион по обмену ОВГЗ: удовлетворены заявки на 17,36 млрд грн
Комментарии - 70
ЗЫ: Со многими вашими высказываниями можно соглашаться, но у вас везде присутствует курс, курс, курс. Судя по этому вы сидите на долларе, но заметьте тем самым вы поддерживаете курс гривны, не ведая того. Да вам хотелось бы, чтобы все начали скупку доллара и желательно сейчас(чтоб обвалить), потому как время деньги и для вас тоже. А так вы сидите и смотрите, что за ваши баксы (лежат дома или в товаре в закрытой лавке) можно купить всё меньше и меньше (инфляция). Не волнуйтесь вы так — чем дольше стабильный курс, тем больше(или по крайней мере не меньше, если импорт) вы сможете купить(потом) на свои баксы.
ЗЫ2: Я за плавный курс. Привыкли бы…
ЗЫ3: Учитесь уважать клиентов, бегающих перед прилавком, не только языком, но и головой. Ведь только с ним вы настоящий продавец
Коллеги, одного меня мало, прошу всех, кому не безразлична
кнопка бросать в личке этот пост админу, он должен видеть,
что не одному мне это нужно.
Admin 6 октября 2011, 16:26
«Спасибо всем за активное обсуждение!
Как помнят старожилы сайта, когда-то была кнопка «минус» возле каждого комментария, но потом мы от неё отказались, потому что минусование провоцировало конфликты между посетителями.
Возможность показать, что материал или комментарий не нравится, — это нужная функция. Думаю, что со временем мы добавим её на сайт в каком-то виде.»
minfin.com.ua/blogs/vhn/17003/
прошу господ модераторов не убивать этот пост в перегарку, т.к. не бизнес время.
«Глубина рефинансирования со стороны их материнских структур объективно будет меньше в этом году. Европейские банки в 2012 году будут спасать свой бизнес. Но не тот бизнес, который они открыли за рубежом, а тот бизнес, который в их главном офисе в Вене, Париже или в Риме», — пояснил экономист.
Особенно это страшно на фоне того, что в 2006-7 годах темпы кредитования росли на 70%, а экономика — на 10% максимум. При этом уровень плохих кредитов по оценке Fitch в украинской банковской системе достиг 42%.
Подробнее: news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/8004806/?frommail=1
пробили треугольник и потестили его снизу.
В условиях того, что голда явным образом пошла на коррекцию
нунешняя суббота весьма может быть последней возможностью
для более-менее приемлимого слива.
Понедельник все расставит по местам, при этом пробой 1,3075 — тушите свет.
Но похожая картина была на прошлой коррекции
picthost.ru/images/29122661415590887612.png
потому если в понедельник уйдем выше 1,3175 (выше треугольника),
то окончание коррекции откладывается где-то с такими целями 1,3241-1,3350-1,3408
По их словам, наибольшую сумму выплат составит плата за обслуживание кредита МВФ — 5,31 млрд. грн., погашение облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) — 1,3 млрд. грн., НДС-ОВГЗ — 1,4 млрд. грн., а также еврооблигаций на 0,45 млрд. грн.