Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 января 2012, 12:12 Читати українською

«Укрпошта» запустила вывод WebMoney на базе своих отделений

Теперь обналичить средства со своего кошелька в системе WebMoney можно в отделениях «Укрпочты», пишет АИН. Как сообщается на сайте WebMoney, пользователь может вывести WMU со своего кошелька и получить перевод в наличных гривнах в любом отделении «Укрпочты», для чего надо воспользоваться сайтом banking.ukrgarant.com.

После входа на сайт WMU-банкинга и авторизации при помощи WM Keeper необходимо выбрать пункт «Перевод в отделение Укрпочты», указать WMU-кошелек, с которого планируется списать средства WMU и сумму средств. Форму с паспортными данными надо заполнить в полном соответствии с форматом документа.

Правда, у процедуры есть ограничение: получатель денег и владелец WebMoney-кошелька должен быть одним и тем же лицом. После того, как пользователь оплатил выставленный ему счет, в течение 1—2 банковских (рабочих) дней по указанному пользователем адресу будет отправлено уведомление об успешном переводе средств. После этого можно посетить указанное в уведомлении отделение «Укрпочты» и получить наличные деньги. При посещении отделения надо будет предъявить паспорт (без предъявления справки о присвоении ИНН). Комиссия за предоставление данной услуги составляет не менее 5 грн. и колеблется от 4% до 1,2% в зависимости от суммы перевода.

Комментарии - 1

+
0
Александр Воробьев
Александр Воробьев
22 января 2012, 16:13
#
ГЫ_ГЫ_ГЫ Дураков ищем?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться