Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 ноября 2011, 11:10 Читати українською

Янукович придумал, как спасти украинцев от кризиса

Власти Украины внимательно отслеживают ситуацию на мировых финансовых рынках с целью минимизации негативного влияния на украинскую экономику, заявил президент Виктор Ян укович.

«Создаем группу высокого уровня специалистов, которая в режиме он-лайн будет отслеживать ситуацию на мировых финансовых рынков. Это нам крайне необходимо, чтобы мы имели возможность своевременно реагировать на это влияние», — сказал он на расширенном заседании Кабмина.

По его словам, нестабильность на мировых финансовых рынках сохраняется, и многие эксперты заявляют о возможности второй волны кризиса:

«Только мы никакой паники не поднимаем, и сейчас не хотим поднимать. Никого мы не пугаем, и не будем пугать. Понимаем, что весь мир находится в напряженном состоянии».

Он отметил, что власти осуществляю программу модернизации, которая предусматривает защиту украинской экономики от мирового финансового кризиса и становление ее на пути стабильного экономического развития.

Комментарии - 2

+
0
Toha
Toha
2 ноября 2011, 11:58
#
Журналист, при придумівании названия данной статьи, пдумал о том, что между украинцами и украинской єкономикой нет ничего общего?
+
0
gricyk5
gricyk5
2 ноября 2011, 12:27
#
Я только одно понял-мир стоит в позе- «напряженной» позе...-а мы никого не пугаем...-мы наверное «не в позе» тем более не в «напряженной»-это уже хорошо-спасибо президенту…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться