Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 октября 2011, 14:30 Читати українською

Янукович считает Украину центром экономического роста

Президент Украины Виктор Янукович отмечает, что страна является в настоящее время одним из центров экономического роста в мире.

«Те небольшие центры роста экономики, которые есть в мире, а вы знаете, что много езжу по миру, — к этим центрам и Украина принадлежит, и нам с вами это нужно беречь и ценить», — сказал он, закрывая проходившее в четверг в Киеве всеукраинское совещание по вопросам защиты прав детей.

Янукович пообещал, что из года в год в Украине будет увеличиваться финансирование программ, касающихся защиты и обеспечения надлежащих условий жизни для украинских детей. По его словам, этому способствует рост объемов ВВП и рост украинской экономики.

«Призывать очень часто людей жить хорошо — не нужно. Наш долг сделать, чтобы это было так», — подчеркнул глава государства.

Комментарии - 1

+
0
vovanitch
vovanitch
27 октября 2011, 15:45
#
А еще центром всей земли, солнечной системы да и, чего там таить греха, всей галактики! А себя, естественно, царем этого наицентрейшего центра со всеми из этого вытекающими. Интересно, когда он себя к лику святых причислит?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться