Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 октября 2011, 12:10 Читати українською

Ефремов: Только Янукович может удержать Украину

На сегодняшний день кроме президента Виктора Януковича нет человека, который бы смог удержать Украину и направить ее на путь развития. Об этом заявил лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.
Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов. Фото с сайта liga.net

«Когда я вижу пикеты: «Украина без Януковича, то есть вторая часть вопроса — с кем. И если тот лидер, который занимается этим детством, претендует, чтобы Украина была с ним, то я думаю, что страна тогда, вообще перестанет существовать», — заметил политик.

«На сегодняшний день, кроме Януковича я не вижу фигуры, которая бы могла в этот сложный период удержать наше государство и направить его на путь развития», — резюмировал Ефремов.

Напомним, что партия «Фронт Змин», которую возглавляет Арсений Яценюк, собирает подписи за «Украину без Януковича». В пресс-службе партии заявляют о препятствиях в проведении акции в отдельных областях Украины.

Комментарии - 1

+
0
heyzues
heyzues
26 октября 2011, 12:15
#
Своими словами он явно угрожает развалить Украину, если Яныка уберут… не боится ответственности за свою болтовню, ах да, не отвечаем за базар, но скоро придется.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться