Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 октября 2011, 17:09 Читати українською

Новые изменения в Налоговом кодексе

Уже на этой неделе народные депутаты внесут изменения в Налоговый кодекс (НК) Украины, касающиеся малого бизнеса и удовлетворяющие всех участников этого процесса. Об этом на сегодняшнем брифинге заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает источник.

Малы бизнес в Украине, изменения в Налоговом кодексе Украины.
Фото с сайта reportua.com

«На этой неделе, я думаю, мы примем тот блок дополнений, который должен был быть внесен в Налоговый кодекс Украины, и связан он с работой малого бизнеса. Достигнуты договоренности с Кабинетом министров, непосредственно с представителями малого бизнеса и со специалистами, министерствами. Я думаю, что это будет цельный документ, который позволит довольно неплохо и эффективно развиваться малому бизнесу в государстве», — сказал Ефремов.

Он добавил: «Целый ряд политических нюансов на данный момент находятся в отработке, ведутся консультации и договоренности, и пока я не вижу, откровенно говоря, окончательных решений по этим документам.., но думаю, консультации, которые будут проходить в течение дня и завтра, могут дать ответ на вопросы, которые на сегодняшний день есть и будут найдены».

Комментарии - 2

+
+7
Александр Воробьев
Александр Воробьев
17 октября 2011, 22:23
#
Языком бр., что с горы катиться.
+
0
Lotos007
Lotos007
18 октября 2011, 18:28
#
«… Новые изменения в Налоговом кодексе....»

ГДЕ???

Пока только «дерибан страны окончательный»…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться