Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 сентября 2011, 18:30 Читати українською

Украинцы назвали топ-5 автомобилей своей мечты

Большинство украинских граждан хотели бы ездить на автомобилях марок BMW, Mercedes, Volkswagen и Audi. Такие данные были получены в ходе опроса.

В то же время, самой желаемой моделью машины, со слов опрошенных, была отмечена Audi A6.

Так, по результатам опроса, при достаточном количестве денег автомобиль марки BMW приобрели бы себе не менее 16% респондентов.

Еще 14% выбрали бы авто марки Mercedes, а Volkswagen и Audi в качестве машин мечты отметили по 11% опрошенных.

Остальные производители остались далеко позади.Что касается моделей авто, то ТОП-5 самых желанных машин, по результатам опроса, выглядит следующим образом:1. Audi A62. Mercedes S-класса3. Mercedes E-класса4. BMW 5 серии5. Volkswagen Touareg.

К слову, самыми популярными цветами, в который хотели бы покрасить свой желаемый автомобиль респонденты, стали чёрный (28%) и белый (19%).

Самый распространённый же сейчас серебристый указали только 7% опрошенных.

Также, большинство опрошенных отметили, что для осуществления «автомобильной мечты» им было бы достаточно 30 тысяч долларов.

Комментарии - 6

+
+12
kmk
kmk
28 сентября 2011, 22:52
#
Черный — самый желанный??? Никогда в жизни больше не куплю. Малейшая царапина видна. После каждой мойки сердце кровью просто обливается, царапины берутся черт их знает откуда.
+
0
SergikS
SergikS
29 сентября 2011, 9:10
#
Та же фигня. Никогда больше не куплю машину черного цвета. Три года и ППЦ просто какой-то — хоть заново крась авто…
+
0
rur71
rur71
29 сентября 2011, 9:14
#
Опрос делали у большинства немецких граждан777нуда других машин просто не существует!!!
+
+4
Baco
Baco
29 сентября 2011, 11:32
#
Самое интересное, что люди которые хотят эти машины никогда на них не ездили. Ну как можно хотеть BMW 5 (в новом кузове) или же Touareg? И цвет кстати тоже, черный — бред, каждые пол года — полируй.
+
0
kmk
kmk
2 октября 2011, 15:39
#
Полируй-не-полируй, все равно получишь… шайбу. Толку от полировки, если царапина до белой грунтовки???
+
0
serjshev
serjshev
1 октября 2011, 9:23
#
Считаю что выбраны действительно лучшие европейские марки автомобилей! Я на свои смог позволить пока только Туарег — езжу три года уже, только погасил кредит. Машина сказка! Лучшей у меня еще не было — и вроде почти джип и по управляемости как седан. Если бы спрашивали меня — я бы тоже назвал Ауди (квадро и с турбодизелем)! Но к сожалению пока это только мечты… По поводу цвета — согласен — нужно брать светлые тона — меньше мороки с внешним видом.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться