Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.06.2026
- 18:33 Инфляция в США ускорилась до максимума с апреля 2023 года
- 18:06 В Украине прогнозируют подорожание хлеба: что давит на цены
- 17:53 Евро подорожал на межбанке на 19 копеек
- 17:21 Девальвация гривни набирает обороты: теряют ли гривневые депозиты и ОВГЗ привлекательность
- 16:10 Рада выделила почти 600 млн грн на безопасность Чернобыльской АЭС
- 15:51 НБУ установил курсы на четверг: доллар обновил максимум и почти достиг 45 гривен
- 13:58 monobank отменил комиссии за все зарубежные SWIFT-переводы
- 13:40 Памятную монету Болгарии номиналом 2 евро заблокировали в Совете ЕС
- 12:23 Рада приняла «налог на OLX»: что скрыто в новом законе
- 11:49 Верховная Рада окончательно приняла изменения в Госбюджет-2026
Комментарии - 113
Если часовой RSI достигнет уровней выше 70, пара может подскочить выше 1.4550 и 1.4577, считает аналитик. «Хотя цены устремлены вверх, RSI с мая демонстрирует достаточно сильные колебания. Если цены смогут устремиться к 1.47 и 1.4940, его значение превысит отметку 60. Тем не менее, сначала часовой индикатор должен пробить уровень 70, чтобы подтвердить краткосрочную бычью динамику — это будет соответствовать росту цен выше 1.4550. Если же паре удастся обновить июльский максимум на 1.4577, это только укрепит восходящий тренд».
Более $50 млрд. находится в распоряжении сторонников ливийского лидера Муамара Каддафи, и часть денег сосредоточена в Украине, пишет в понедельник интернет-портал Inopressa со ссылкой на статью в итальянской газете Corriere della Sera.
«Если Каддафи удавалось так долго сопротивляться, то лишь благодаря трем вещам: он грубый, умный и богатый. Вместе с сыновьями он спрятал богатства в самых разных местах: в ЮАР, Алжире, Египте, в Украине… и там, где не задают слишком много вопросов, когда туда приезжаешь с чемоданами денег», — пишет издание.
Подробнее: news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6682099/
Подробнее: news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6682099/