Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 августа 2011, 18:40 Читати українською

СМИ: Продажи iPhone нового поколения начнутся не раньше октября

Компания Apple начнет продажи смартфона iPhone нового поколения в октябре, а не в сентябре, как сообщалось ранее, сообщил сайт All Things Digital со ссылкой на информированный источник.

СМИ: Продажи iPhone нового поколения начнутся не раньше октября
Фото с сайта digit.ru

Последнее заявление о выпуске пятого iPhone в агусте было связано с заявлением американского оператора AT&T, отменяющим отпуска на период двух последних недель сентября. Подобные шаги обычно предпринимаются для того, чтобы обеспечить запуск новых важных продуктов. Однако источник All Things Digital утверждает, что рабочая сила нужна AT&T не для старта продаж следующего поколения iPhone, а для других целей.

По данным источника ATD, Apple готовится вывести на рынок свой обновленный смартфон в октябре, при этом более вероятен конец месяца, нежели его начало.

Большинство экспертов сходится во мнении, что новый iPhone будет незначительно отличаться от iPhone 4, выпущенного в июне 2010 года. Вероятно, готовящееся обновление смартфона Apple получит двухъядерный процессор Apple A5 и более мощный видеоускоритель, а также основную камеру с 8-мегапиксельным сенсором.

Напомним, в начале июля тайванские производители продукции Apple заявили о готовности начать производство устройств нового поколения — смартфонов iPhone 5 и планшетных компьютеров iPad 3, которые должны появиться в продаже в октябре.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться