Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 июля 2011, 12:20 Читати українською

Королевская готовит законопроекты по легализации и детенизации бизнеса

Народный депутат Наталья Королевская (фракция БЮТ-Батькивщина) обещает до сентября зарегистрировать законопроекты по легализации и детенизации бизнеса.

«Мы и дальше работаем над разработкой альтернативных предложений реформ, и следующий пакет реформ, который будет до сентября месяца зарегистрирован в парламенте, – это легализация и детенизация (бизнеса — ИФ)», — заявила она на брифинге в пятницу в Киеве.

По словам Н.Королевской, основная задача для легализации и детенизации бизнеса в Украине — показать инструменты, «которые бы позволили наполнять пенсионные фонды, бюджеты и прекратить разворовывание и сокращение бюджета за счет сокращения количества пенсий».

Вместе с тем, она подчеркнула: «Первое июля – это когда начинается новый этап народной войны, потому что сегодня вступают в действие все нормы Налогового кодекса, снимается мораторий по всем проверкам, и, в принципе, карательные отряды правоохранительных органов выезжают на проверки, уничтожать малый и средний бизнес и сокращать рабочие места в Украине».

Королевская готовит законопроекты по легализации и детенизации бизнеса
Н.Королевская. Фото с сайта focus.ua

Комментарии - 1

+
0
Александр Воробьев
Александр Воробьев
4 июля 2011, 13:54
#
Единственный минус сего действа — личность самой Королевской.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться