Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 июня 2011, 11:50 Читати українською

Новое землетрясение в Японии

Два землетрясения магнитудой 5,5 и 5,1 баллов произошли в центральной части Японии. Эпицентр землетрясений располагался в префектуре Нагано, а очаг находился вблизи поверхности земли. Подземные толчки ощутили жители сразу 11 из 47 префектур Японии.

Новое землетрясение в Японии
Фото с сайта goodluckman.livejournal.com
В четверг, 30 июня, в Японии произошло несколько землетрясений. В районе Токио зафиксирован подземный удар магнитудой 4,7 баллов. Эпицентр толчков располагался в северо-восточной части префектуры Тиба, его очаг залегал на глубине около 50 километров.

Пострадали, по меньшей мере, семь человек. Работа транспорта нарушена не была. Угроза цунами не объявлялась, однако национальное метеорологическое управление предупредило о вероятности новых подземных толчков в регионе, передает источник.

«Не понимаю, как они там живут...», — пишет oblika28-2M.

«Ничего хорошего из этой Японии, достали уже эти япы со своими землетрясениями, телевизорами Тойотами и Фукусимами», — иваныч туземец.

«Бедолаги японцы, одно за другим, надеюсь это все же закончится, ну а японцы преодолеют все трудности, очень сильный народ», — соболезнует SDjR.

Комментарии - 1

+
0
maxnick
maxnick
1 июля 2011, 22:45
#
minfin.com.ua/blogs/maxnick/14681/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться