Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 июня 2011, 19:00 Читати українською

Янукович и Путин проведут встречу в субботу в Крыму

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр России Владимир Путин проведут встречу в Крыму в субботу, 25 июня. Об этом сообщил высокопоставленный источник в Администрации Президента Украины.

Янукович и Путин проведут встречу в субботу в Крыму
Фото с сайта focus.ua

Отметим, что ранее директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин не подтвердил информацию о том, что Путин посетит Украину 25-26 июня.

Напомним, в СМИ появилась информация, что в ходе визита Путина в Украину 25-26 июня планируются его встречи с украинскими властями в Крыму.

Как сообщили в российском посольстве в Киеве, в Крыму сейчас работают группы экспертов. Предусматриваются переговоры Владимира Путина с Виктором Януковичем. В посольстве отметили, что во время «планового» визита состоится «нормальный» диалог, во время которого будут обсуждаться различные аспекты двусторонних отношений, напомнив, что программа и круг вопросов уточняется.

В свою очередь, эксперты утверждают, что нынешний визит не в последнюю очередь связан с определенными проблемами, которые возникли в российско-украинских отношениях, в частности, спорами по ценам на газ между «Газпромом» и «Нафтогазом».

Еще одной возможной темой разговора в Крыму, как считают эксперты, может стать ситуация со спором между экс-премьером Юлией Тимошенко и российским Министерством обороны.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться