Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 мая 2011, 10:40 Читати українською

Вышла обновленная версия браузера Opera 11.11

Сегодня, 19 мая, стало известно, что норвежская компания Opera Software выпустила корректирующий релиз интернет-обозревателя Opera 11.11 для персональных компьютеров, исправляющий ошибки в коде продукта и повышающий стабильность его работы.

В обновленной редакции приложения разработчики устранили обнаруженные уязвимости, ликвидировали приводившие к краху программы недочеты, внесли ряд правок в движок браузера и оптимизировали входящие в состав Opera компоненты. В силу корректировки связанных с информационной безопасностью ошибок, установка выпущенного апдейта рекомендуется всем без исключения пользователям норвежского веб-обозревателя.

Впервые релиз одиннадцатой линейки Opera был представлен 6 декабря 2010 года, и за первые сутки дистрибутив приложения разошелся тиражом в 6,7 млн экземпляров.

Среди основных нововведений браузера стоит отметить поддержку расширений, усовершенствованный механизм управления вкладками, позволяющий группировать их по веб-сайтам или по темам, доработанную систему управления жестами мыши, обновленное адресное поле, а также увеличенную скорость обработки сетевого контента.

Загрузить Opera 11.11 можно с сайта opera.com/browser либо воспользовавшись функцией автоматического обновления уже установленного браузера. Доступны сборки для Windows, Linux и Mac OS X.

Вышла обновленная версия браузера Opera 11.11
Фото с сайта blog.i.ua

Комментарии - 1

+
0
elvalery
elvalery
19 мая 2011, 12:02
#
О да, это точно «новость дня» на фин сайте :) Буду писать теперь в блог о всех минорных обновлениях популярных софтверных пакетов. Да превратится минфин в филиал ЛОРа и хабра!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться