Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 марта 2011, 10:40 Читати українською

А.Клюев поручил наладить систему мониторинга выполнения инвестиционно-инновационных проектов

Первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев поручил ряду министерств и ведомств организовать систему постоянного мониторинга реализации приоритетных инвестиционных и инновационных проектов. Об этом сообщает пресс-служба первого вице-премьер-министра Украины.

Как он заявил на аппаратном совещании, ряд министерств и ведомств должны будут постоянно предоставлять детальную информацию о ходе реализации таких проектов, а Минэкономразвития будет ежемесячно готовить результаты анализа обобщенной информации для руководства правительства.

Кроме создания стимулов для притока частного капитала в приоритетные для Украины отрасли и в конкретные инновационные проекты, мы должны постоянно отслеживать эффективность такой работы, отметил Клюев.

Первый вице-премьер-министр заявил, что от успешной реализации большинства проектов зависят не только темпы выхода из кризиса украинской экономики, но и ее общая модернизация, повышение доли высокотехнологичных производств.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться