Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 марта 2011, 8:40 Читати українською

Литвин рассказал о подготовке изменений в Налоговый кодекс

«Сейчас наработан проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс», - сказал он в интервью 5 каналу в воскресенье.

Литвин рассказал о подготовке изменений в Налоговый кодекс
Литвин

«Надо, чтобы на этот проект посмотрели те, кто платит налоги, кто имеет отношение к Налоговому кодексу, и предложили свое видение, чтобы мы вышли на решение не частичное, не локальное, а такое решение, которое бы позволило исправить ситуацию», - отметил Литв ин.

Он также выразил надежду, что антикоррупционный за кон будет принят на следующей пленарной неделе - с 5 по 8 апреля.

По словам Литвина, для доработки остались 1, 11, 12 статьи и заключительные положения. «Там немного будет уточнений и дополнений. Этот закон после того, как президент его подпишет, вступит в действие», - прогнозирует он.

Вместе с тем спикер назвал упреки в том, что этот закон не поможет противодействовать коррупции, прикрытием для того, чтобы за него не голосовать.

«Этот проект разрабатывался при участии и на основе рекомендаций международных организаций, занимающихся проблемами коррупции. Он полностью соответствует стандартам, в противном случае у нас будут проблемы в отношениях с международными соответствующими структурами», - считает Литвин.

Комментарии - 1

+
0
Bambuk
Bambuk
21 марта 2011, 14:23
#
«… Надо, чтобы на этот проект посмотрели те, кто платит налоги, кто имеет отношение к Налоговому кодексу, и предложили свое видение, чтобы мы вышли на решение не частичное, не локальное, а такое решение, которое бы позволило исправить ситуацию...»

= Пакойников с того света разве шо з улибкою достати можна.
= А убийцЫ ряшают как «исправить» ситуяциЮ с отмазкой.

ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ СРЕДСТВА ТРУДА!!!
Не занятое население опасно.Неа.Иля усе равно — вымрут.
Но 15% за обслугу, труд военнослужащих згідно статей Податк Кодекса государство свои (?) получит, построив новый бильбЯрдельный корабль на Набережной. Ужо очередь з Окружной стойть шоб хазяин податки заплатил, да «заеплату» сплатил.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться