Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 12.08.2026
- 17:50 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 13 августа
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации
- 10.08.2026
- 23:27 Увеличение лимита на покупку безналичной валюты и другое: НБУ смягчает валютные правила для физлиц
- 17:47 Доллар подорожал на межбанке на 13 копеек, евро — на 9
- 16:54 Доллар и евро подорожали: курс НБУ на 11 августа
Комментарии - 94
minfin.com.ua/blogs/alter/13123/
lenta.ru/news/2011/02/15/grechka/
делаем выводы…
Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление правительства о завершении продажи 10-процентного пакета акций банка ВТБ, принадлежащих государству. Об этом премьер-министр заявил в понедельник на встрече с главой банка Андреем Костиным. Интерес к данной сделке проявили инвесторы со всего мира. В самом банке отмечают, что объем заявок на ценные бумаги превысил предложение в два раза. Уже известно, что акции ВТБ в рамках приватизации будут проданы по цене $6,25 за GDR и 9,1468 копеек за акцию. Исходя из этих цифр, российское правительство планирует выручить в ходе данной продажи более $3 млрд. Между тем, во второй половине 2011 года свои акции в рамках частичной приватизации планирует разместить Сбербанк.
Отрицательное сальдо внешнеторгового баланса Украины в 2010 году составило $3,11 млрд, что на 137,2% больше, чем за 2009 год, сообщил Государственный комитет статистики во вторник.
www.interfax.com.ua/rus/eco/61060/
Миссия Международного валютного фонда (МВФ), которая завершает работу в Украине, должна обнародовать результаты своих переговоров с украинским правительством. Целью визита миссии был пересмотр программы сотрудничества МВФ с Украиной и согласования третьего транша кредита в рамках программы stend-by. Об этом сообщает радио «Свобода».
ubr.ua/ukraine-and-world/power/segodnia-mvf-rasskajet-o-chem-dogovorilsia-s-vlastu-78008
Ждемс дальнейших палипшень…
Точнее им не верят давно, а теперь неверят в их будущее…
Крупнейший фонд облигаций мира сократил вложения в долги США
lenta.ru/news/2011/02/15/debt/
По данным Госстата Украины, на 1 февраля в Государственной службе занятости было зарегистрировано 0,586 млн. безработных.
На 1 января в Госслужбе занятости было зарегистрировано 0,545 млн. безработных.
Количество безработных, получивших государственную помощь в январе, составило 447,9 тыс. человек, средний размер пособия на одного безработного в этом месяце — 814,02 гривны.
Напомним, в декабре официальный уровень безработицы повысился на 0,4 п.п. до 2%.
money.comments.ua/2011/02/15/231298/uroven-bezrabotitsi-prodolzhaet.html