Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 февраля 2011, 19:59 Читати українською

Янукович объявил о грядущих реформах в 14 отраслях

В течение 2011 года будут запущены реформы еще 14 отраслей народного хозяйства. Об этом заявил Президент Виктор Янукович во время расширенного заседания регионального комитета по экономическим реформам в Харькове.

«Реформы, начатые в прошлом году в 7 направлениях нашей жизни, будут продолжаться. До конца года будем подключать еще 14 направлений, и Украина войдет в реформирование 21 направления жизнедеятельности нашего государства», - сообщил В.Янукович, которого цитирует пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

По словам Президента, к вопросу реформ руководство страны будет подходить взвешенно, учитывая опыт ведущих европейских государств. При этом в Киеве ожидают инициативы от регионов. «Ни один регион Украины не будет стоять в стороне. Мы под все эти реформы закладываем законодательную базу, и внедрение этих законов в жизнь требует серьезной работы всех ветвей исполнительной власти», - сказал Президент.

«Модернизация системы местного самоуправления, управления регионами - это вопросы, которые стоят сейчас на повестке дня. И я жду предложений от регионов, а со своей стороны мы будем подсказывать и помогать», - подчеркнул глава государства.

Комментарии - 1

+
0
DimaA
DimaA
15 февраля 2011, 21:39
#
«Ни один регион Украины не будет стоять в стороне. Мы под все эти реформы закладываем ОПУСКАТЕЛЬНУЮ ОПУСТОШИТЕЛЬНУЮ УНИЧТОЖАЮЩУЮ базу, и внедрение этих законов в жизнь требует серьезной работы всех ветвей исполнительной власти», — сказал Президент.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться