Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 февраля 2011, 23:18 Читати українською

В Турции проходят массовые демонстрации против нынешнего правительства

Члены профсоюзов, а также работники, перекрыли проспект в центре Анкары, двигаясь при этом в сторону здания правительства. Звучащие при этом лозунги, направлены против нынешнего правительства и полиции. Об этом сообщает Turkishpress.

В Турции проходят массовые демонстрации против нынешнего правительства
Полиция разгоняет протестующих в Анкаре водомётами, 3 февраля 2011

В свою очередь полиция блокировала главную дорогу, применив для разгона демонстрантов, забросавших полицию камнями и палками, слезоточивый газ и водяные брансбойты

Напомним, парламент Турции в настоящее время обсуждает законопроект, включающий в себя меры помилования наказания за неуплаченные налоги или штрафы, позволяющий работодателям нанимать стажеров и учеников в течение четырех месяцев без сохранения заработной платы. Профсоюзы утверждают, что изменения позволят правительству использовать специальный фонд, предназначенный для борьбы с безработицей для других целей.

Комментарии - 3

+
+2
meredja
meredja
4 февраля 2011, 9:11
#
Чегой-то постепенно Азия охватывается демонстрациями против правительств. К чему бы? Шо затевается?
+
+4
Victor30288
Victor30288
4 февраля 2011, 9:33
#
Украина- Все ближе и ближе!
+
+4
Александр Максюта
Александр Максюта
4 февраля 2011, 9:50
#
Не спроста все это. Кто-то очень серьезный (не будим тыкать пальцем) хочет зажечь восток. А дальше классическая схема: прекращение поставок нефти, проблемы с энергоресурсами в Европе, хаос в Европе и полыхающий восток. И куда у нас все бегут со своими деньгами — на островок стабильности под именем США. И мы снова в шоколаде, и нам снова несут деньги и просят их взять…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться