Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 января 2011, 17:10 Читати українською

Мавроди заявил о привлечении в «МММ-2011» миллионов долларов

Ресурсы нового проекта Сергея Мавроди - «МММ-2011» (Мы Можем Многое - 2011«) - »уже сейчас исчисляются миллионами долларов«. Об этом 26 января Мавроди написал в своем блоге. »Это - хорошо. Что Система сейчас уже - богатая. Это просто замечательно. Для всех! Ведь, чем больше средств, тем устойчивее Система", - написал он.

Мавроди также отметил, что получил много заявок в «МММ-2011». При этом самыми активными являются сотрудники банков и инвестиционных компаний, «которые выражают готовность вступать немедленно и целыми отделами. С максимальными суммами, кстати, как правило - 5 тысяч долларов».

Инициатор новой «МММ» также сообщил, что «на днях» у него будет собственное интернет-телевидение. «В прямом эфире стану вещать на весь мир», - пишет он.

О создании «МММ-2011» Мавроди объявил в начале января 2011 года. Он пообещал участникам проекта прибыль в размере 20-30 процентов в месяц. При этом он не скрывал, что «МММ-2011» является финансовой пирамидой.

В конце января Экспертный совет антимонопольной службы единогласно признал новый проект Мавроди финансовой пирамидой, усмотрев в нем признаки мошенничества. При этом сам Мавроди не согласен с определением его проекта как аферы, поскольку, по его словам, «это ничего еще не доказано».

Комментарии - 1

+
0
camelot
camelot
27 января 2011, 19:15
#
То что он всех уже поимел на бесплатной рекламе это факт
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться