Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 1.09.2026
- 20:00 Топ-5 новостей за вторник: дыра в госфинансах, снижение зарплат и жесткая экономия Кабмина
- 18:41 В августе Украина получила почти 16,8 млрд грн военного сбора
- 18:18 Биткоин и Ethereum дешевеют из-за новых ожиданий по ставкам ФРС
- 17:49 Межбанк 1 сентября закрылся резким ростом доллара и евро
- 16:53 Доллар и евро снова подешевели: Нацбанк объявил курс на 2 сентября
- 16:24 Парень покинул колледж и заработал $7,8 млн на продаже карточек Pokémon, — Business Insider
- 15:58 Кабмин вводит жесткий режим экономии
- 13:36 Украинцы стали одалживать у МФО большие суммы: средний кредит достиг 9,2 тыс. грн, а долги выросли до 32,3 млрд грн
- 13:21 Украинцы стали больше тратить за границей: июль показал рекорд года
- 12:24 Переезд с ВОТ: в ПФУ объяснили, как изменить адрес выплаты пенсии
Комментарии
Министерство внутренних дел Украины намерено запретить деятельность кредитных союзов — специальных организаций граждан, которые объединяются ради предоставления друг другу дешевых кредитов. Об этом сообщает портал «Корреспондент.net» со ссылкой на главу МВД Анатолия Могилева.
lenta.ru/news/2011/01/14/credit1/
На торгах в четверг американские и европейские фондовые индексы закрылись в красной территории впервые за последние 3 дня на фоне слабых данных из США. «Сегодняшние данные по безработице стали разочарованием, однако ничто не сможет остановить дальнейший рост рынка», — говорит Брюс МакКейн, инвестиционный стратег KeyCorp в Кливленде, управляющей активами в $25 миллиардов. — «Конечно, быки могут взять перерыв, так как с начала декабря 2010 мы не видели ни одной коррекции, однако более долгосрочные перспективы остаются позитивными. Сезон отчетов будет сильным, а экономика еще преподнесет немало приятных сюрпризов». «Рынку необходима коррекция», — соглашается Филипп Музил, управляющий активами в $10 миллиардов в венском Semper Constantia Privatbank. — «Мы ожидаем снижения S&P 500 на 3-5% в ближайшие дни».
США Декабрь Промышленное производство м/м 0.8% 0.5% 0.4%
Однако в следующие 3 дня объем январских продаж вырос еще на 50% и достиг уже 3 407 000 унций, что превысило совокупный объем, проданный за последние 9 месяцев прошлого года