Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 декабря 2010, 19:35 Читати українською

Швейцария и Украина упрощают визовый режим

 Правительство одобрило проект Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Швейцарским Федеральным Советом об упрощении оформления виз.

Как сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабмина, реализация данного соглашения позволит либерализировать режим поездок в Швейцарскую Конфедерацию благодаря расширению категорий граждан Украины, которые будут пользоваться визовыми льготами.

Кроме того, вступление в действие указанного документа позволит сократить сроки рассмотрения визовых ходатайств, увеличить сроки действия многократных виз и упростить процедуры их оформления. Проектом Соглашения также предусматривается отмена визовых сборов за оформление виз для определенных категорий граждан Украины.

Комментарии - 2

+
0
maxnick
maxnick
21 декабря 2010, 0:54
#
Может съездить?.. Домик что ли прикупить? :)
+
0
maxnick
maxnick
21 декабря 2010, 1:00
#
… С бункером, с вертолетом итальянским за 5-7 миллионов, с озерцом на пару-сотню гектаров? Только вот с салом у них проблемы, кажись. Нет, не поеду. Без сала — какая жизнь? Хоть и в шоколаде! Да и дышится здесь, в нашем загрязненном воздухе, все ж как-то острее, жизненнее, чем в их стерильном домокловом комфорте с тотальной слежкой за личностью.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться