Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 декабря 2010, 21:40 Читати українською

Азаров сказал, в какой сфере будет проведена следующая реформа

Жилищно-коммунальное хозяйство и строительная сфера Украины нуждаются в существенном реформировании. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в ходе представления Виктора Тихонова в должности вице-премьер-министра - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабмина.

По словам Азарова, Виктору Тихонову, который является опытным руководителем, в новой должности придется решать непростые задачи, связанные с внедрением реформ в сфере ЖКХ и строительства.

«Я думаю, что он с этим заданием справится… Есть чем заниматься, очень большие и серьезные проблемы стоят перед вами. В правительстве мы очень хорошо понимаем эти проблемы, и готовы помогать, но инициатива всегда должна исходить от вас», - сказал Азаров.

Кроме того, обращаясь к Тихонову, глава правительства отметил, что, внедряя административную реформу в министерстве, он должен учесть интересы людей и отнестись к работникам с пониманием их интересов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться