Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 ноября 2010, 19:38 Читати українською

Кличко поддержал митингующих на Майдане

Лидер партии УДАР Виталий Кличко выступил на Майдане Незалежности перед предпринимателями, протестующими против Налогового кодекса. Он призвал предпринимателей бороться до победы.

Кличко поддержал митингующих на Майдане
Виталий Кличко на Майдане 25 ноября 2010. Фото Елены Белозерской

«Я убежден, что Президент Украины должен применить право вето к этому документу. Ведь он несет в себе большую угрозу как благосостоянию, так и правам миллионов украинцев. Интересы малого и среднего бизнеса полностью игнорируются. Чиновникам заложило уши, они даже не пытаются услышать граждан. Неудивительно, что страна взорвалась массовыми акциями протеста. Предприниматели должны бороться до победы», – заявил он.

Кличко считает, что в Налоговый кодекс нужно заложить в корне иную философию отношений между властью и бизнесом.
«Репрессии и давление на предпринимателей ничего не дадут – ни поступлений в бюджет, ни экономического роста, ни уважения людей к власти. Украинскому обществу не нужен диктат со стороны чиновников. Стране нужны законы, соответствующие интересам большинства отечественных предпринимателей», – добавил Кличко.

Комментарии - 3

+
+31
meotis
meotis
25 ноября 2010, 20:37
#
Виталий выходи на майдан, поднимай народ!!! нет сейчас на Украине опозиц.лидера которого бы люди поддержали.не верят ни кому…
+
0
kralvas
kralvas
25 ноября 2010, 22:29
#
Бокс и политика — вещи несовместимые.
Кличко предложил свой вариант НК?
+
0
gricyk5
gricyk5
25 ноября 2010, 23:25
#
-ну почему?-очень даже-просто в боксе все сжато в 12 раундов с минутными перекурами-а в политике немножко растянуто-но тоже борьба на выживание...-а он молодой-еще научится…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться