Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 ноября 2010, 9:04 Читати українською

Продажи Nemiroff на внешнем рынке выросли на 83%

Сегодня, 19 ноября, стало известно, что продажи продукции под брендом Nemiroff за 9 месяцев текущего года на внешних рынках выросли, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, на 83%.

Согласно сообщению, в рейтинге World Millionaires Club марка входит в тройку самых быстрорастущих алкогольных брендов.

Положительная динамика продаж Nemiroff на внешних рынках подкрепляется ростом отгрузок в международную сеть магазинов беспошлинной торговли – Duty Free, составившем 81% по итогам трех кварталов 2010 года.

Всего в период с января по сентябрь 2010 года компанией Nemiroff было отгружено дистрибуторам по всему миру более 5,55 млн кейсов водки (1 кейс=9 литров).

Рост продаж продукции под международным брендом Nemiroff демонстрируют и ключевые водочные рынки. В Польше этот показатель составил 20%, в странах СНГ – 28%. Четырехпроцентный рост первичных продаж отмечается и на национальном рынке – в Украине.

«Мы последовательно реализовываем выбранную нами стратегию освоения внешних рынков, сочетая экстенсивные и интенсивные методы развития, и продуманно выбирая их, в зависимости от особенностей каждого конкретного региона», – заявил президент, председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться