Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2010, 20:23 Читати українською

Ефремов заверил, что предприниматели были услышаны властью

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заверил, что предложения, изложенные предпринимателями, будут рассмотрены на завтрашнем заседании комитета по вопросам налоговой и таможенной политики. Об этом политик заявил сегодня в комментарии журналистам по итогам встречи предпринимателей с народными депутатами.

«У нас состоялся очень конструктивный разговор. Я благодарен представителям бизнеса, которые принимали участие в нашей беседе. Вы знаете, когда под здание парламента приезжают люди, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса, в развитии своих предприятий, то с этим надо считаться. Мы не можем просто отмахиваться от тех проблем, которые у них есть», - сказал Ефремов.

При этом он заверил, что все предложения и замечания были услышаны. «Теперь нам нужно немного времени для того, чтобы проконсультироваться по поводу того, почему отдельные из предложений не были учтены, либо были вычеркнуты при доработке документа», - добавил регионал.

Он также выразил надежду, что в ходе доработки проекта Налогового кодекса в Комитете по вопросам налоговой и таможенной политики в течение завтрашнего дня отдельные направления будут исправлены. «Мы надеемся, что выйдем все-таки послезавтра с согласованным документом», - подчеркнул Ефремов.

Как один из вариантов Ефремов рассматривает возможность переноса по строкам введения отдельных разделов Кодекса, которые не будут полностью согласованы.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться