Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2010, 14:53 Читати українською

Трудовой кодекс пока принимать не будут - Литвин

До конца 2010 года Верховная Рада не собирается рассматривать проект нового Трудового кодекса. Об этом заявил глава парламента Владимир Литвин. 

Трудовой кодекс пока принимать не будут - Литвин
Владимир Литвин. Фото tsn.ua

«В ближайшее время Рада не собирается рассматривать Трудовой кодекс. По крайней мере до нового года (кодекс не будет рассмотрен). Поэтому оснований для проведения различных акций против принятия Трудового кодекса я не вижу», - уверил Литвин.


Напомним, парламентарии намереваются принять Налоговый кодекс во 2-ом чтении 16 ноября этого года. В тот же день ожидаются самые массовые акции протеста против принятия документа.

Примечательно, что почти 1/3 граждан Украины (31,4%) с пониманием относится к людям, уклоняющимся от уплаты налогов. Более четверти респондентов (26,5%) заявили, что осуждают таких людей, и почти такое же количество опрошенных (25,3%) относятся к ним равнодушно. Затруднились ответить на данный вопрос 16,8% украинцев.

Комментарии - 1

+
0
at3894ao
at3894ao
15 ноября 2010, 15:06
#
Stupid парламентарии.Задрали уже. Чо они там вообще делают кроме того что блокируют, устраивают петушиние бои, отложивают работу на потом, с… ки
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться